K1271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 贵阳 25小时49分钟 11:50 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 11:50 10
2 义乌 13:47 13:52 5
3 金华 14:31 14:41 10
4 龙游 15:17 15:26 9
5 衢州 15:48 16:01 13
6 玉山 17:04 17:07 3
7 上饶 17:29 17:33 4
8 鹰潭 18:57 19:03 6
9 进贤 20:00 20:04 4
10 新余 21:43 21:49 6
11 宜春 22:23 22:27 4
12 萍乡 23:10 23:13 3
13 怀化 06:38 06:50 12
14 凯里 10:57 11:04 7
15 贵阳 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999