K1271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 贵阳 25小时14分钟 11:50 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 11:50 10
2 义乌 13:41 13:44 3
3 金华 14:23 14:29 6
4 衢州 15:33 15:36 3
5 玉山 17:04 17:07 3
6 上饶 17:29 17:33 4
7 鹰潭 18:56 19:04 8
8 东乡 19:31 19:34 3
9 新余 21:44 21:48 4
10 宜春 22:22 22:26 4
11 萍乡 23:08 23:12 4
12 株洲 00:20 00:33 13
14 怀化 06:25 06:35 10
15 凯里 10:33 10:37 4
16 贵阳 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999