K1271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 贵阳 25小时14分钟 11:50 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 11:50 10
2 义乌 13:41 13:44 3
3 金华 14:23 14:29 6
4 龙游 15:01 15:10 9
5 衢州 15:33 15:36 3
6 玉山 17:06 17:10 4
7 上饶 17:32 17:36 4
8 鹰潭 19:00 19:06 6
9 东乡 19:31 19:35 4
10 新余 21:42 21:46 4
11 宜春 22:26 22:29 3
12 萍乡 23:13 23:17 4
13 株洲 00:21 00:45 24
14 溆浦 04:58 05:01 3
15 怀化 06:26 06:38 12
16 凯里 10:33 10:37 4
17 贵阳 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线