车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 08:15 08:15 10
2 凯里 10:37 10:42 5
3 镇远 11:56 12:00 4
4 玉屏 12:59 13:05 6
5 怀化 14:43 14:58 15
6 涟源 18:36 18:42 6
7 娄底 19:21 19:27 6
8 湘潭 20:49 20:54 5
13 鹰潭 02:08 02:14 6
14 金华 06:35 06:43 8
15 义乌 07:17 07:23 6
16 杭州 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999