K1272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 杭州 26小时5分钟 08:05 10:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 08:05 10
2 凯里 10:29 10:32 3
3 镇远 11:46 11:49 3
4 玉屏 12:59 13:05 6
5 怀化 14:49 15:03 14
6 涟源 18:38 18:41 3
7 娄底 19:20 19:26 6
8 湘潭 20:34 20:39 5
9 鹰潭 02:22 02:29 7
10 金华 06:35 06:43 8
11 义乌 07:17 07:21 4
13 杭州 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999