车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 21:06 21:06 10
2 包头东 21:21 21:25 4
3 萨拉齐 21:53 21:55 2
4 呼和浩特 23:29 23:39 10
5 呼和浩特东 23:51 23:59 8
6 集宁南 01:40 01:48 8
7 丰镇 03:09 03:11 2
8 大同 03:54 04:06 12
9 柴沟堡 05:54 05:57 3
10 张家口 06:34 06:40 6
11 宣化 07:01 07:04 3
12 沙城 07:46 07:48 2
13 三家店 09:24 09:26 2
14 保定 12:07 12:12 5
15 定州 12:49 12:52 3
16 石家庄 13:45 13:54 9
17 邯郸 16:28 16:32 4
18 安阳 17:17 17:23 6
19 新乡 18:28 18:46 18
20 郑州 19:47 19:55 8
21 漯河 21:26 21:29 3
22 驻马店 22:08 22:31 23
23 信阳 23:30 23:35 5
24 广水 00:22 00:26 4
25 武昌 02:16 02:46 30
26 鄂州 03:49 03:53 4
27 黄石 04:16 04:21 5
28 南昌 07:08 07:08 0
客户服务电话 4007-999-999