K1276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 包头 33小时40分钟 10:48 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 10:48 10
2 瑞昌 12:21 12:24 3
3 阳新 13:10 13:14 4
4 黄石 13:42 13:44 2
5 鄂州 14:08 14:10 2
6 武昌 15:24 15:46 22
7 孝感 16:45 16:48 3
8 广水 17:37 17:39 2
9 信阳 18:26 18:29 3
10 确山 19:19 19:22 3
11 驻马店 19:36 19:46 10
12 漯河 20:29 20:33 4
13 许昌 21:15 21:20 5
14 郑州 22:20 22:30 10
15 新乡 23:33 23:38 5
16 卫辉 23:56 23:59 3
17 鹤壁 00:25 00:27 2
18 安阳 00:56 01:04 8
19 邯郸 01:41 01:54 13
20 邢台 02:25 02:31 6
21 石家庄 03:42 03:48 6
22 保定 05:14 05:49 35
23 高碑店 06:26 06:34 8
24 北京丰台 07:36 08:06 30
25 沙城 10:12 10:14 2
26 宣化 10:56 10:58 2
27 张家口 11:23 11:29 6
28 柴沟堡 12:06 12:08 2
29 天镇 12:56 12:58 2
30 阳高 13:24 13:26 2
31 大同 14:17 14:29 12
32 丰镇 15:05 15:07 2
33 土贵乌拉 15:47 15:49 2
34 集宁南 16:14 16:20 6
35 卓资东 16:52 16:56 4
36 呼和浩特东 17:50 17:59 9
37 呼和浩特 18:13 18:32 19
38 察素齐 19:05 19:07 2
39 包头东 20:07 20:11 4
40 包头 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999