K1276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 包头 34小时2分钟 10:48 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 10:48 10:48 10
2 瑞昌 12:21 12:24 3
3 阳新 13:10 13:14 4
4 黄石 13:42 13:46 4
5 鄂州 14:09 14:13 4
6 武昌 15:24 15:46 22
7 孝感 16:45 16:48 3
8 广水 17:37 17:40 3
9 信阳 18:26 18:29 3
10 确山 19:19 19:22 3
11 驻马店 19:36 19:46 10
12 漯河 20:30 20:33 3
13 许昌 21:15 21:20 5
14 郑州 22:20 22:30 10
15 新乡 23:33 23:37 4
16 卫辉 23:55 23:58 3
17 鹤壁 00:23 00:27 4
18 安阳 00:56 01:04 8
19 邯郸 01:41 01:54 13
20 邢台 02:25 02:31 6
21 石家庄 03:42 03:49 7
22 保定 05:09 05:49 40
23 高碑店 06:27 06:32 5
24 沙城 10:04 10:06 2
25 宣化 10:48 10:50 2
26 张家口 11:15 11:22 7
27 柴沟堡 12:02 12:05 3
28 天镇 12:51 12:54 3
29 阳高 13:20 13:23 3
30 大同 14:16 14:28 12
31 丰镇 15:05 15:07 2
32 土贵乌拉 15:47 15:49 2
33 集宁南 16:17 16:23 6
34 卓资东 16:55 16:57 2
35 呼和浩特东 17:51 18:08 17
36 呼和浩特 18:22 18:34 12
37 察素齐 19:07 19:09 2
38 萨拉齐 19:47 19:50 3
39 包头东 20:27 20:31 4
40 包头 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999