K1278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 南昌 34小时3分钟 21:06 07:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 21:06 10
2 包头东 21:21 21:25 4
3 萨拉齐 21:53 21:55 2
4 呼和浩特 23:25 23:35 10
5 呼和浩特东 23:47 23:59 12
6 集宁南 01:40 01:48 8
7 大同 03:54 04:06 12
8 柴沟堡 05:54 05:57 3
9 张家口 06:32 06:38 6
10 宣化 06:59 07:01 2
11 沙城 07:46 07:48 2
12 三家店 09:24 09:26 2
13 保定 12:07 12:12 5
14 定州 12:49 12:52 3
15 石家庄 13:45 13:54 9
16 邯郸 16:28 16:32 4
17 安阳 17:17 17:23 6
18 新乡 18:28 18:44 16
19 郑州 19:47 19:55 8
20 漯河 21:26 21:29 3
21 驻马店 22:08 22:31 23
22 信阳 23:30 23:35 5
23 武昌 02:16 02:46 30
24 鄂州 03:49 03:53 4
25 黄石 04:16 04:21 5
26 南昌 07:09 07:09 0
客户服务电话 4007-999-999