K1278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 南昌 34小时2分钟 21:06 07:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 21:06 10
2 包头东 21:21 21:25 4
3 萨拉齐 21:53 21:55 2
4 呼和浩特 23:29 23:39 10
5 呼和浩特东 23:51 23:59 8
6 卓资东 00:51 01:03 12
7 集宁南 01:39 01:45 6
8 土贵乌拉 02:07 02:09 2
9 丰镇 03:09 03:11 2
10 大同 03:54 04:06 12
11 柴沟堡 05:54 05:57 3
12 张家口 06:34 06:40 6
13 宣化 07:01 07:04 3
14 沙城 07:46 07:48 2
15 三家店 09:24 09:26 2
16 保定 12:07 12:12 5
17 定州 12:49 12:52 3
18 石家庄 13:45 13:54 9
19 邯郸 16:27 16:30 3
20 安阳 17:16 17:23 7
21 新乡 18:28 18:46 18
22 郑州 19:47 19:55 8
23 漯河 21:26 21:29 3
24 驻马店 22:08 22:31 23
25 信阳 23:30 23:35 5
26 广水 00:22 00:26 4
27 武昌 02:16 02:41 25
28 鄂州 03:49 03:53 4
29 黄石 04:16 04:21 5
30 南昌 07:08 07:08 0
客户服务电话 4007-999-999