车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 21:07 10
2 包头东 21:22 21:26 4
3 萨拉齐 21:54 21:58 4
4 呼和浩特 23:02 23:10 8
5 呼和浩特东 23:22 23:41 19
6 集宁南 01:39 01:46 7
7 大同 03:54 04:06 12
8 柴沟堡 05:54 05:57 3
9 张家口 06:32 06:38 6
10 宣化 06:59 07:01 2
11 沙城 07:46 07:48 2
12 北京丰台 09:46 10:16 30
13 保定 11:41 11:44 3
14 定州 12:21 12:23 2
15 石家庄 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999