车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 10:25 10
2 聊城 12:08 12:16 8
3 阳谷 12:43 12:46 3
4 梁山 13:09 13:12 3
5 郓城 13:28 13:31 3
6 菏泽 14:19 14:23 4
7 曹县 14:58 15:01 3
8 商丘南 15:40 15:42 2
9 亳州 16:25 16:28 3
10 阜阳 17:37 17:57 20
11 淮滨 18:48 18:51 3
12 潢川 19:29 19:33 4
13 新县 20:12 20:15 3
14 麻城 20:56 21:04 8
15 黄州 21:44 21:50 6
16 蕲春 22:32 22:37 5
17 武穴 23:08 23:12 4
18 九江 23:47 23:51 4
19 南昌 01:11 01:29 18
20 吉安 03:53 04:00 7
21 赣州 06:09 06:16 7
22 龙川 09:29 09:33 4
23 河源 10:28 10:31 3
24 惠州 11:22 11:27 5
25 东莞东 12:11 12:17 6
26 深圳东 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999