车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 10:24 10:24 10
2 聊城 12:09 12:19 10
3 阳谷 12:46 12:49 3
4 梁山 13:12 13:16 4
5 郓城 13:32 13:43 11
6 菏泽 14:18 14:24 6
7 曹县 14:59 15:01 2
8 商丘南 15:40 15:44 4
9 亳州 16:25 16:28 3
10 阜阳 17:37 17:57 20
11 淮滨 18:48 18:51 3
12 潢川 19:29 19:33 4
13 新县 20:12 20:15 3
14 麻城 20:56 21:04 8
15 黄州 21:44 21:50 6
16 蕲春 22:32 22:36 4
17 武穴 23:07 23:10 3
18 九江 23:48 23:51 3
19 南昌 01:08 01:30 22
20 吉安 03:54 04:02 8
21 赣州 06:02 06:10 8
22 龙川 09:29 09:38 9
23 东莞东 12:11 12:17 6
24 深圳东 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999