K1282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 济南 27小时13分钟 15:32 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 15:32 15:32 10
2 东莞东 16:06 16:12 6
3 惠州 16:55 17:00 5
4 龙川 18:42 18:53 11
5 赣州 21:58 22:02 4
6 兴国 22:50 22:59 9
7 南昌 02:24 02:39 15
8 九江 04:26 04:32 6
9 蕲春 06:30 06:34 4
10 黄州 07:18 07:33 15
11 麻城 08:14 08:20 6
12 新县 09:04 09:07 3
13 光山 09:33 09:38 5
14 淮滨 10:27 10:30 3
15 阜南 10:44 10:47 3
16 阜阳 11:20 11:29 9
17 商丘南 13:34 13:45 11
18 曹县 14:34 14:37 3
19 菏泽 15:08 15:15 7
20 聊城 16:43 16:55 12
21 晏城 18:04 18:06 2
22 济南 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999