K1282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 济南 27小时19分钟 15:29 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 00:00 15:29 10
2 东莞东 16:04 16:16 12
3 惠州 16:59 17:04 5
4 龙川 18:46 18:51 5
5 赣州 21:58 22:04 6
6 兴国 22:52 22:56 4
7 南昌 02:21 02:41 20
8 九江 04:26 04:32 6
9 蕲春 06:30 06:34 4
10 黄州 07:18 07:33 15
11 麻城 08:14 08:20 6
12 新县 09:04 09:07 3
13 光山 09:33 09:38 5
14 淮滨 10:27 10:30 3
15 阜南 10:44 10:47 3
16 阜阳 11:20 11:29 9
17 商丘南 13:34 13:45 11
18 曹县 14:32 14:34 2
19 菏泽 15:05 15:08 3
20 聊城 16:36 16:53 17
21 晏城 18:07 18:09 2
22 济南 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999