K1282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 济南 27小时13分钟 15:32 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 15:32 10
2 东莞东 16:06 16:17 11
3 惠州 17:00 17:05 5
4 龙川 18:47 18:53 6
5 赣州 21:58 22:02 4
6 南昌 02:22 02:39 17
7 九江 04:30 04:36 6
8 蕲春 06:30 06:34 4
9 黄州 07:18 07:33 15
10 麻城 08:14 08:20 6
11 新县 09:04 09:07 3
12 光山 09:33 09:38 5
13 淮滨 10:27 10:30 3
14 阜南 10:44 10:47 3
15 阜阳 11:20 11:30 10
16 商丘南 13:51 13:54 3
17 曹县 14:34 14:37 3
18 菏泽 15:08 15:15 7
19 聊城 16:43 16:55 12
20 晏城 18:04 18:06 2
21 济南 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999