K1285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 青岛北 21小时40分钟 18:28 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 18:28 10
2 灵武 19:06 19:11 5
3 定边 20:45 20:57 12
4 靖边 22:09 22:15 6
5 子洲 23:27 23:30 3
6 绥德 23:49 23:53 4
7 吕梁 00:58 01:05 7
8 汾阳 01:58 02:01 3
9 文水 02:14 02:17 3
10 交城 02:30 02:36 6
11 太原 03:33 04:18 45
12 石家庄北 06:14 06:22 8
13 藁城 06:51 06:53 2
14 晋州 07:07 07:09 2
15 衡水 08:00 08:06 6
16 德州 09:01 09:03 2
17 平原 09:26 09:29 3
18 晏城 10:36 10:41 5
19 大明湖 11:25 11:36 11
20 淄博 12:47 12:52 5
21 潍坊 13:56 14:00 4
22 胶州 15:18 15:21 3
23 蓝村 15:37 15:40 3
24 青岛北 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线