车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 12:00 10
2 蓝村 12:25 12:42 17
3 胶州 12:58 13:01 3
4 潍坊 14:09 14:14 5
5 大明湖 17:02 17:14 12
6 晏城 17:48 17:51 3
7 禹城 18:04 18:07 3
8 德州 19:04 19:08 4
9 衡水 19:57 20:01 4
10 辛集 20:35 20:37 2
11 石家庄北 21:38 21:46 8
12 太原 23:42 23:59 17
13 绥德 03:54 03:58 4
14 定边 06:47 07:00 13
15 盐池 07:22 07:25 3
16 宁东 08:55 08:58 3
17 灵武 09:13 09:16 3
18 银川 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999