车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 11:58 11:58 10
2 蓝村 12:25 12:42 17
3 胶州 12:58 13:01 3
4 潍坊 14:09 14:14 5
5 淄博 15:18 15:28 10
6 大明湖 17:02 17:14 12
7 晏城 17:48 17:51 3
8 禹城 18:04 18:07 3
9 德州 19:04 19:08 4
10 衡水 19:57 20:01 4
11 辛集 20:35 20:37 2
12 石家庄北 21:38 21:46 8
13 太原 23:42 23:59 17
14 绥德 03:54 03:58 4
15 定边 06:47 07:00 13
16 盐池 07:22 07:24 2
17 银川 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线