车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 18:28 10
2 灵武 19:06 19:11 5
3 定边 20:45 21:04 19
4 靖边 22:16 22:22 6
5 子洲 23:34 23:39 5
6 绥德 23:58 00:04 6
7 吕梁 01:06 01:13 7
8 汾阳 02:02 02:07 5
9 文水 02:21 02:26 5
10 太原 03:33 04:18 45
11 石家庄北 06:14 06:22 8
12 晋州 07:01 07:04 3
13 辛集 07:19 07:21 2
14 衡水 08:00 08:06 6
15 德州 09:01 09:03 2
16 平原 09:26 09:29 3
17 晏城 10:37 10:42 5
18 大明湖 11:26 11:36 10
19 淄博 12:47 12:52 5
20 潍坊 13:56 14:00 4
21 胶州 15:18 15:21 3
22 蓝村 15:37 15:40 3
23 青岛北 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999