车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 18:24 10
2 灵武 19:02 19:05 3
3 宁东 19:19 19:22 3
4 定边 20:45 21:04 19
5 靖边 22:16 22:22 6
6 子洲 23:34 23:39 5
7 绥德 23:58 00:04 6
8 吕梁 01:09 01:16 7
9 汾阳 02:06 02:11 5
10 文水 02:26 02:30 4
11 太原 03:32 04:18 46
12 石家庄北 06:14 06:22 8
13 晋州 07:01 07:04 3
14 辛集 07:19 07:21 2
15 衡水 08:00 08:06 6
16 德州 09:01 09:03 2
17 平原 09:26 09:31 5
18 大明湖 11:28 11:36 8
19 淄博 12:47 12:52 5
20 潍坊 13:56 14:00 4
21 胶州 15:17 15:20 3
22 青岛北 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999