车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 13:30 13:30 10
2 怀仁东 14:06 14:08 2
3 应县 14:24 14:26 2
4 山阴 14:43 14:45 2
5 原平 15:41 15:45 4
6 忻州 16:10 16:15 5
7 太原 17:30 17:58 28
8 阳泉北 19:14 19:18 4
9 石家庄北 20:27 21:06 39
10 晋州 21:48 21:50 2
11 辛集 22:06 22:09 3
12 衡水 22:46 22:56 10
13 清河城 23:46 23:49 3
14 聊城 00:42 01:11 29
15 大明湖 03:49 03:55 6
16 淄博 05:00 05:03 3
17 青州市 05:29 05:32 3
18 潍坊 06:04 06:15 11
19 蓝村 07:36 07:56 20
20 莱西南 08:39 08:42 3
21 莱阳 09:02 09:09 7
22 徐家店 09:35 10:08 33
23 桃村 10:25 10:36 11
24 烟台 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999