K1293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 烟台 20小时53分钟 13:42 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 13:42 13:42 10
2 怀仁东 14:18 14:20 2
3 应县 14:36 14:38 2
4 山阴 14:55 14:57 2
5 原平 15:53 15:56 3
6 忻州 16:20 16:23 3
7 太原 17:37 18:00 23
8 阳泉北 19:14 19:18 4
9 石家庄北 20:27 21:06 39
10 晋州 21:48 21:50 2
11 辛集 22:06 22:09 3
12 衡水 22:46 22:56 10
13 清河城 23:46 23:49 3
14 聊城 00:42 01:11 29
15 大明湖 03:18 03:25 7
16 淄博 04:30 04:33 3
17 青州市 04:59 05:02 3
18 潍坊 05:34 05:37 3
19 蓝村 07:03 07:22 19
20 莱西南 08:05 08:10 5
21 莱阳 08:30 08:37 7
22 桃村 09:17 09:21 4
23 烟台 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999