车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 18:00 10
2 阳泉北 19:13 19:18 5
3 石家庄北 20:27 21:06 39
4 晋州 21:48 21:50 2
5 辛集 22:06 22:09 3
6 衡水 22:46 22:56 10
7 清河城 23:46 23:49 3
8 聊城 00:42 01:11 29
9 大明湖 03:18 03:27 9
10 淄博 04:28 04:31 3
11 青州市 04:57 04:59 2
12 潍坊 05:31 05:34 3
13 蓝村 07:06 07:20 14
14 莱西南 08:02 08:10 8
15 莱阳 08:28 08:37 9
16 桃村 09:15 09:21 6
17 烟台 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999