K1294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 大同 20小时45分钟 17:40 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 17:40 10
2 桃村 18:25 18:27 2
3 徐家店 18:43 18:46 3
4 莱阳 19:11 19:14 3
5 莱西南 19:32 19:35 3
6 蓝村 20:25 20:31 6
9 潍坊 21:48 21:52 4
10 青州市 22:26 22:40 14
11 淄博 23:08 23:12 4
12 大明湖 00:20 00:36 16
13 聊城 02:11 03:04 53
14 清河城 04:04 04:06 2
15 衡水 04:59 05:21 22
16 石家庄北 06:57 07:17 20
17 太原 09:56 10:18 22
18 忻州 11:39 11:43 4
19 原平 12:07 12:12 5
20 山阴 13:04 13:06 2
21 应县 13:22 13:24 2
22 怀仁东 13:40 13:42 2
23 大同 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999