K1294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 大同 20小时25分钟 17:40 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 17:40 10
2 桃村 18:25 18:27 2
3 徐家店 18:43 18:46 3
4 莱阳 19:11 19:14 3
5 莱西南 19:32 19:35 3
6 蓝村 20:25 20:31 6
7 潍坊 21:50 21:53 3
8 青州市 22:25 22:39 14
9 淄博 23:08 23:12 4
10 大明湖 00:20 00:32 12
11 聊城 02:11 03:04 53
12 清河城 04:04 04:06 2
13 衡水 04:59 05:21 22
14 石家庄北 06:57 07:16 19
15 阳泉北 08:20 08:35 15
16 太原 09:34 09:57 23
17 忻州 11:18 11:23 5
18 原平 11:47 11:52 5
19 山阴 12:44 12:46 2
20 应县 13:02 13:04 2
21 怀仁东 13:20 13:22 2
22 大同 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999