K1295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 广州 40小时49分钟 21:28 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 21:28 21:28 10
2 青铜峡 22:32 22:34 2
3 中宁 23:26 23:30 4
4 中卫 00:13 00:28 15
5 同心 01:55 02:01 6
6 固原 03:39 03:51 12
7 平凉 05:33 05:44 11
8 陇县 07:37 07:41 4
10 蔡家坡 09:50 10:02 12
11 杨陵 10:30 10:34 4
12 武功 10:44 10:47 3
13 兴平 11:06 11:09 3
14 咸阳 11:27 11:30 3
15 西安 11:53 12:15 22
16 渭南西 12:56 12:59 3
17 商洛 14:16 14:19 3
18 商南 15:44 15:48 4
19 西峡 16:38 16:44 6
20 内乡 17:12 17:15 3
21 镇平 17:37 17:40 3
22 南阳 18:14 18:53 39
24 随州 22:16 22:19 3
25 安陆 22:55 22:58 3
26 武昌 00:21 00:45 24
28 岳阳 03:17 03:20 3
29 长沙 05:01 05:15 14
30 衡阳 07:14 07:20 6
31 郴州 09:01 09:06 5
32 韶关东 10:50 10:54 4
33 广州 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999