K1295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 广州 40小时13分钟 21:28 13:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 21:28 21:28 10
2 青铜峡 22:32 22:34 2
3 中宁 23:28 23:30 2
4 中卫 00:11 00:28 17
5 同心 02:04 02:08 4
6 固原 03:46 03:56 10
7 平凉 05:30 05:44 14
8 陇县 07:37 07:41 4
9 虢镇 09:37 09:40 3
10 蔡家坡 09:56 09:59 3
11 杨陵 10:27 10:31 4
12 武功 10:41 10:44 3
13 兴平 11:03 11:06 3
14 咸阳 11:23 11:28 5
15 西安 11:52 12:18 26
16 渭南西 13:00 13:02 2
17 商洛 14:31 14:33 2
18 商南 15:51 15:54 3
19 西峡 16:41 16:44 3
20 内乡 17:12 17:15 3
21 镇平 17:37 17:40 3
22 南阳 18:14 18:53 39
23 襄州 20:44 20:53 9
24 随州 22:16 22:19 3
25 安陆 22:55 22:59 4
26 武昌 00:37 01:00 23
27 赤壁 02:17 02:20 3
28 岳阳 03:38 03:41 3
29 长沙 05:08 05:16 8
30 衡阳 07:14 07:20 6
31 郴州 09:00 09:06 6
32 韶关东 10:44 10:50 6
33 广州 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999