车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 16:35 10
2 韶关东 20:07 20:13 6
3 郴州 22:18 22:23 5
4 衡阳 00:18 00:24 6
5 长沙 02:49 03:01 12
6 岳阳 04:44 04:48 4
7 赤壁 06:05 06:17 12
8 咸宁 06:44 06:47 3
9 武昌 07:49 08:20 31
10 襄州 11:58 12:12 14
11 邓州 13:14 13:18 4
12 南阳 14:06 14:45 39
13 镇平 15:14 15:16 2
14 内乡 15:38 15:40 2
15 商南 17:02 17:05 3
16 丹凤 17:42 17:44 2
17 商洛 18:13 18:15 2
18 渭南西 19:34 19:37 3
19 西安 20:47 21:08 21
20 杨陵 22:01 22:04 3
21 平凉 02:52 03:02 10
22 固原 04:42 04:48 6
23 同心 06:16 06:20 4
24 中卫 07:49 08:04 15
25 青铜峡 09:28 09:30 2
26 银川 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999