K1296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 银川 40小时20分钟 18:05 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 18:05 18:05 10
2 英德 19:26 19:50 24
3 韶关东 20:50 20:54 4
4 郴州 22:38 22:42 4
5 衡阳 00:25 00:30 5
6 长沙 02:29 03:01 32
7 岳阳 04:44 04:48 4
8 赤壁 06:05 06:17 12
9 咸宁 06:44 06:47 3
10 武昌 07:49 08:20 31
11 襄州 11:58 12:12 14
12 邓州 13:14 13:18 4
13 南阳 14:06 14:45 39
14 镇平 15:14 15:16 2
15 内乡 15:38 15:40 2
16 商南 17:02 17:04 2
17 商洛 18:07 18:10 3
18 渭南西 19:29 19:33 4
19 西安 20:40 21:00 20
20 杨陵 21:53 21:56 3
21 平凉 02:52 03:00 8
22 固原 04:47 04:51 4
23 同心 06:17 06:20 3
24 中卫 07:49 08:04 15
25 青铜峡 09:31 09:33 2
26 银川 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999