K1296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 银川 40小时20分钟 18:05 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 18:05 18:05 10
2 英德 19:25 19:45 20
3 韶关东 20:45 20:51 6
4 郴州 22:30 22:35 5
5 衡阳 00:18 00:27 9
6 长沙 02:27 02:36 9
7 岳阳 03:59 04:26 27
8 赤壁 05:54 05:57 3
9 咸宁 06:45 06:48 3
10 武昌 07:49 08:17 28
11 襄州 11:48 12:12 24
12 邓州 13:14 13:18 4
13 南阳 14:07 14:47 40
14 镇平 15:14 15:17 3
15 内乡 15:41 15:44 3
16 商南 17:02 17:04 2
17 商洛 18:14 18:16 2
18 渭南西 19:48 19:50 2
19 西安 20:40 21:00 20
20 杨陵 21:53 21:56 3
21 平凉 02:52 03:00 8
22 固原 04:47 04:51 4
23 同心 06:17 06:20 3
24 中卫 07:49 08:04 15
25 青铜峡 09:31 09:33 2
26 银川 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999