K1296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 银川 40小时35分钟 17:50 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 17:50 10
2 韶关东 20:09 20:13 4
3 郴州 22:18 22:23 5
4 衡阳 00:18 00:30 12
5 长沙 02:48 03:01 13
6 岳阳 04:44 04:48 4
7 赤壁 06:05 06:17 12
8 咸宁 06:44 06:47 3
9 武昌 07:49 08:20 31
10 襄州 11:55 12:12 17
11 邓州 13:14 13:18 4
12 南阳 14:06 14:45 39
13 镇平 15:14 15:16 2
14 内乡 15:38 15:40 2
15 商南 17:02 17:04 2
16 商洛 18:07 18:10 3
17 渭南西 19:29 19:39 10
18 西安 20:40 20:50 10
19 杨陵 21:43 21:45 2
20 平凉 02:52 03:02 10
21 固原 04:45 04:51 6
22 同心 06:17 06:20 3
23 中卫 07:49 08:04 15
24 青铜峡 09:28 09:30 2
25 银川 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999