车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 21:31 21:31 10
2 青铜峡 22:34 22:37 3
3 中宁 23:26 23:30 4
4 中卫 00:13 00:28 15
5 同心 01:53 01:56 3
6 固原 03:34 03:42 8
7 平凉 05:34 05:44 10
8 陇县 07:49 07:55 6
9 蔡家坡 10:06 10:09 3
10 杨陵 10:38 10:41 3
11 武功 10:52 10:54 2
12 兴平 11:13 11:15 2
13 咸阳西 11:27 11:29 2
14 咸阳 11:36 11:38 2
15 西安 12:01 12:25 24
16 渭南西 13:06 13:12 6
17 商洛 14:29 14:33 4
18 西峡 16:38 16:42 4
19 内乡 17:11 17:15 4
20 镇平 17:37 17:40 3
21 南阳 18:14 18:53 39
22 襄阳 20:40 21:00 20
23 武昌 00:20 00:45 25
24 长沙 05:01 05:23 22
25 衡阳 07:24 07:29 5
26 郴州 09:09 09:14 5
27 韶关东 10:59 11:07 8
28 广州 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999