车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 21:28 10
2 青铜峡 22:32 22:34 2
3 中宁 23:26 23:30 4
4 中卫 00:13 00:28 15
5 同心 01:55 02:01 6
6 固原 03:39 03:51 12
7 平凉 05:33 05:44 11
8 陇县 07:36 07:40 4
9 蔡家坡 09:50 10:01 11
10 杨陵 10:29 10:33 4
11 武功 10:43 10:45 2
12 兴平 11:04 11:07 3
13 咸阳 11:24 11:27 3
14 西安 11:52 12:15 23
15 渭南西 12:56 12:59 3
16 商洛 14:16 14:19 3
17 商南 15:44 15:48 4
18 西峡 16:38 16:44 6
19 内乡 17:12 17:15 3
20 镇平 17:37 17:40 3
21 南阳 18:14 18:53 39
22 襄阳 20:40 21:05 25
23 武昌 00:25 00:45 20
24 岳阳 03:18 03:21 3
25 长沙 05:00 05:15 15
26 衡阳 07:14 07:20 6
27 郴州 09:00 09:05 5
28 韶关东 10:49 10:54 5
29 广州 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999