车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 21:28 10
2 青铜峡 22:32 22:34 2
3 中宁 23:26 23:30 4
4 中卫 00:11 00:28 17
5 同心 01:54 02:01 7
6 固原 03:39 03:53 14
7 平凉 05:33 05:44 11
8 陇县 07:37 07:41 4
10 蔡家坡 10:06 10:08 2
11 杨陵 10:36 10:38 2
12 武功 10:48 10:50 2
13 兴平 11:09 11:12 3
14 咸阳 11:30 11:33 3
15 西安 12:00 12:18 18
16 渭南西 12:59 13:01 2
17 商洛 14:18 14:20 2
18 商南 15:40 15:48 8
19 西峡 16:38 16:44 6
20 内乡 17:12 17:15 3
21 镇平 17:37 17:40 3
22 南阳 18:14 18:53 39
23 襄州 20:44 20:55 11
24 随州 22:16 22:19 3
25 安陆 22:55 22:58 3
26 武昌 00:21 00:45 24
28 岳阳 03:17 03:20 3
29 长沙 05:01 05:15 14
30 衡阳 07:14 07:20 6
31 郴州 09:01 09:06 5
32 韶关东 10:50 10:56 6
33 广州 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999