K1301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 海拉尔 28小时44分钟 11:39 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:39 10
2 蓟州 12:54 12:59 5
3 唐山北 13:44 13:50 6
4 滦县 14:26 14:44 18
5 北戴河 15:27 15:43 16
6 山海关 16:26 16:33 7
7 绥中 17:32 17:34 2
8 兴城 18:04 18:06 2
9 葫芦岛 18:24 18:27 3
10 锦州 19:08 19:15 7
11 沟帮子 19:54 19:56 2
12 大虎山 20:23 20:26 3
13 沈阳北 22:29 22:45 16
14 四平 00:42 00:48 6
15 双辽 02:03 02:05 2
16 保康 02:56 02:58 2
17 洮南 04:30 04:32 2
18 白城 05:02 05:08 6
19 镇赉 05:35 05:37 2
20 泰来 06:23 06:25 2
21 江桥 07:04 07:07 3
22 榆树屯 07:51 07:53 2
23 齐齐哈尔 08:12 08:35 23
24 富拉尔基 09:09 09:11 2
25 龙江 09:43 09:45 2
26 碾子山 10:10 10:13 3
27 扎兰屯 11:02 11:06 4
28 南木 11:40 11:43 3
29 博克图 12:58 13:05 7
30 免渡河 14:36 14:38 2
31 牙克石 15:10 15:15 5
32 海拉尔 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999