K1301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 满洲里 33小时1分钟 09:52 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:52 10
2 黄村 10:29 10:32 3
3 廊坊北 11:01 11:07 6
4 杨村 11:30 11:43 13
5 天津 12:15 12:23 8
6 塘沽 12:55 12:59 4
7 芦台 13:25 13:33 8
8 唐山 14:03 14:13 10
9 迁安 15:04 15:07 3
10 山海关 16:50 16:57 7
11 绥中 17:41 17:44 3
12 兴城 18:13 18:15 2
13 葫芦岛 18:33 18:35 2
14 锦州 19:16 19:22 6
15 沟帮子 20:01 20:03 2
16 大虎山 20:30 20:33 3
17 沈阳北 22:29 22:45 16
18 四平 00:39 00:46 7
19 双辽 02:00 02:02 2
20 保康 02:53 02:55 2
21 洮南 04:26 04:28 2
22 白城 04:57 05:09 12
23 镇赉 05:36 05:38 2
24 泰来 06:22 06:25 3
25 榆树屯 07:51 07:53 2
26 齐齐哈尔 08:11 08:31 20
27 富拉尔基 09:06 09:10 4
28 碾子山 10:03 10:06 3
29 扎兰屯 10:54 10:57 3
30 南木 11:31 11:33 2
31 沟口 12:34 12:36 2
32 博克图 12:49 12:55 6
33 免渡河 14:20 14:23 3
34 牙克石 14:55 15:00 5
35 大雁 15:17 15:19 2
36 海拉尔 16:12 16:24 12
37 乌固诺尔 16:46 16:48 2
38 完工 17:09 17:10 1
39 扎赉诺尔西 18:25 18:28 3
40 满洲里 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999