车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 09:52 09:52 10
2 黄村 10:29 10:32 3
3 廊坊北 11:01 11:07 6
4 杨村 11:30 11:43 13
5 天津 12:15 12:23 8
6 塘沽 12:55 12:59 4
7 芦台 13:25 13:33 8
8 唐山 14:03 14:13 10
9 迁安 15:04 15:07 3
10 抚宁 15:47 15:49 2
11 山海关 16:50 16:57 7
12 绥中 17:40 17:43 3
13 兴城 18:12 18:15 3
14 葫芦岛 18:32 18:34 2
15 锦州 19:15 19:21 6
16 沟帮子 20:01 20:03 2
17 大虎山 20:30 20:33 3
18 沈阳北 22:30 22:45 15
19 四平 00:39 00:46 7
20 双辽 02:00 02:02 2
21 保康 02:53 02:55 2
22 洮南 04:26 04:28 2
23 白城 04:57 05:09 12
24 镇赉 05:36 05:38 2
25 泰来 06:22 06:25 3
26 榆树屯 07:51 07:53 2
27 齐齐哈尔 08:11 08:31 20
28 富拉尔基 09:11 09:13 2
29 碾子山 10:06 10:08 2
30 扎兰屯 10:55 10:58 3
31 南木 11:32 11:33 1
32 沟口 12:34 12:36 2
33 博克图 12:49 12:55 6
34 免渡河 14:20 14:23 3
35 牙克石 14:55 15:00 5
36 大雁 15:17 15:19 2
37 海拉尔 16:12 16:24 12
38 乌固诺尔 16:46 16:48 2
39 完工 17:09 17:10 1
40 扎赉诺尔西 18:25 18:28 3
41 满洲里 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999