K1302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 北京 33小时3分钟 13:00 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 13:00 13:00 10
2 扎赉诺尔西 13:23 13:26 3
3 海拉尔 15:08 15:22 14
4 牙克石 16:30 16:35 5
5 博克图 18:40 18:46 6
6 扎兰屯 20:32 20:36 4
7 碾子山 21:20 21:22 2
8 龙江 21:48 21:50 2
9 齐齐哈尔 23:01 23:27 26
10 白城 02:21 02:33 12
11 保康 04:29 04:31 2
12 双辽 05:22 05:25 3
13 三江口 05:47 05:49 2
14 四平 06:46 06:53 7
15 昌图 07:27 07:29 2
16 开原 07:50 07:52 2
17 铁岭 08:15 08:18 3
18 沈阳北 09:09 09:27 18
19 沈阳 09:34 09:47 13
20 大虎山 11:17 11:19 2
21 沟帮子 11:47 11:50 3
22 锦州 12:32 12:39 7
23 兴城 13:29 13:32 3
24 绥中 14:04 14:07 3
25 山海关 15:31 15:41 10
26 秦皇岛 15:59 16:12 13
27 唐山北 19:15 19:29 14
28 北京 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999