K1302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 北京 29小时21分钟 15:46 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 15:46 10
2 牙克石 16:50 16:55 5
3 博克图 18:43 18:50 7
4 扎兰屯 20:30 20:34 4
5 碾子山 21:18 21:21 3
6 龙江 21:47 21:50 3
7 齐齐哈尔 23:01 23:27 26
8 白城 02:21 02:33 12
9 保康 04:29 04:31 2
10 双辽 05:22 05:25 3
11 三江口 05:47 05:49 2
12 四平 06:46 06:53 7
13 昌图 07:27 07:29 2
14 开原 07:50 07:52 2
15 铁岭 08:14 08:17 3
16 沈阳北 09:10 09:25 15
17 沈阳 09:32 09:47 15
18 大虎山 11:17 11:19 2
19 沟帮子 11:47 11:50 3
20 锦州 12:33 12:39 6
21 兴城 13:29 13:32 3
22 绥中 14:03 14:05 2
23 山海关 14:53 14:59 6
24 迁安 16:18 16:20 2
25 唐山 17:09 17:11 2
26 芦台 17:39 17:41 2
27 塘沽 18:11 18:14 3
28 天津 18:54 19:10 16
29 北京 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999