K1302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 北京 32小时52分钟 13:00 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 13:00 10
2 扎赉诺尔西 13:23 13:27 4
3 海拉尔 15:13 15:26 13
4 牙克石 16:30 16:36 6
5 博克图 18:40 18:46 6
6 扎兰屯 20:32 20:36 4
7 碾子山 21:18 21:21 3
8 龙江 21:47 21:50 3
9 齐齐哈尔 22:58 23:27 29
10 白城 02:19 02:27 8
11 保康 04:24 04:26 2
12 双辽 05:19 05:22 3
13 三江口 05:44 05:46 2
14 四平 06:43 06:49 6
15 昌图 07:25 07:27 2
16 开原 07:49 07:52 3
17 铁岭 08:16 08:18 2
18 沈阳北 09:09 09:27 18
19 沈阳 09:34 09:47 13
20 大虎山 11:17 11:19 2
21 沟帮子 11:47 11:49 2
22 锦州 12:33 12:39 6
23 兴城 13:29 13:32 3
24 绥中 14:04 14:07 3
25 山海关 15:31 15:41 10
26 秦皇岛 15:59 16:12 13
27 滦县 17:54 18:01 7
28 唐山北 19:01 19:27 26
29 玉田县 19:49 20:07 18
30 蓟州 20:28 20:32 4
31 北京 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999