车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 22:53 10
2 山海关 02:22 02:39 17
3 锦州 04:41 04:54 13
4 沟帮子 05:50 05:53 3
5 大虎山 06:26 06:29 3
6 沈阳北 09:13 09:21 8
7 铁岭 10:06 10:08 2
8 四平 11:49 11:52 3
9 公主岭 12:25 12:27 2
10 长春 13:11 13:23 12
11 扶余 15:19 15:21 2
12 哈尔滨 16:37 16:52 15
13 肇东 17:32 17:50 18
14 安达 18:28 18:33 5
15 大庆西 19:01 19:11 10
16 杜尔伯特 19:46 20:02 16
17 齐齐哈尔 21:03 21:38 35
18 龙江 22:46 22:51 5
19 扎兰屯 00:02 00:06 4
20 牙克石 03:35 03:39 4
21 海拉尔 04:48 04:58 10
22 扎赉诺尔西 06:40 06:50 10
23 满洲里 07:15 07:15 0
客户服务电话 4007-999-999