K1303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 满洲里 31小时57分钟 23:03 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:03 10
2 山海关 02:22 02:39 17
3 锦州 04:41 04:53 12
4 沟帮子 05:50 05:53 3
5 大虎山 06:26 06:29 3
6 沈阳北 09:13 09:21 8
7 铁岭 10:04 10:22 18
8 四平 11:40 11:42 2
9 公主岭 12:15 12:17 2
10 长春 13:00 13:08 8
11 陶赖昭 15:02 15:04 2
12 扶余 15:21 15:23 2
13 哈尔滨西 16:28 16:44 16
14 哈尔滨 16:56 17:23 27
15 肇东 18:05 18:17 12
16 安达 18:55 18:59 4
17 大庆西 19:27 19:32 5
18 杜尔伯特 20:00 20:05 5
19 齐齐哈尔 21:00 21:38 38
20 龙江 22:47 22:49 2
21 碾子山 23:14 23:16 2
22 扎兰屯 00:04 00:06 2
23 牙克石 03:33 03:37 4
24 海拉尔 04:45 04:55 10
25 扎赉诺尔西 06:33 06:36 3
26 满洲里 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999