K1303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 海拉尔 30小时33分钟 22:13 04:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 22:13 22:13 10
2 廊坊北 23:34 23:36 2
3 天津 00:24 00:34 10
4 唐山 02:16 02:20 4
5 山海关 04:40 04:46 6
6 绥中 05:30 05:33 3
7 兴城 06:02 06:04 2
8 葫芦岛 06:22 06:24 2
9 锦州 07:05 07:11 6
10 沟帮子 07:51 07:54 3
11 大虎山 08:21 08:24 3
12 新民 09:07 09:09 2
13 沈阳北 10:03 10:11 8
14 铁岭 10:52 10:54 2
15 四平 12:12 12:28 16
16 公主岭 13:01 13:11 10
17 长春 13:53 14:01 8
18 德惠 14:52 14:54 2
19 陶赖昭 15:21 15:23 2
20 扶余 15:41 15:43 2
21 双城堡 16:24 16:27 3
22 五家 16:40 16:42 2
23 哈尔滨西 17:04 17:15 11
24 哈尔滨 17:25 17:45 20
25 哈尔滨北 17:58 18:03 5
26 肇东 18:34 18:42 8
27 大庆西 19:45 19:50 5
28 齐齐哈尔 21:02 21:48 46
29 龙江 22:56 22:58 2
30 碾子山 23:23 23:25 2
31 扎兰屯 00:13 00:15 2
32 牙克石 03:34 03:38 4
33 海拉尔 04:46 04:46 0
客户服务电话 4007-999-999