K1304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 北京 33小时6分钟 23:46 08:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 23:46 23:46 10
2 牙克石 00:51 00:56 5
3 扎兰屯 04:19 04:35 16
4 碾子山 05:19 05:21 2
5 龙江 05:47 05:49 2
6 富拉尔基 06:25 06:30 5
7 昂昂溪 06:47 06:51 4
8 齐齐哈尔 07:14 07:50 36
9 大庆西 09:02 09:10 8
10 安达 09:39 09:45 6
11 肇东 10:24 10:27 3
12 哈尔滨 11:10 11:20 10
13 哈尔滨西 11:29 11:57 28
14 扶余 13:00 13:02 2
15 德惠 13:39 13:41 2
16 长春 14:37 14:46 9
17 四平 16:22 16:25 3
18 开原 17:16 17:19 3
19 铁岭 17:42 17:45 3
20 沈阳北 18:35 18:45 10
21 大虎山 20:59 21:13 14
22 沟帮子 21:41 21:44 3
23 锦州 22:27 22:33 6
24 葫芦岛 23:06 23:09 3
25 山海关 00:35 01:01 26
26 唐山 03:24 03:34 10
27 天津 05:05 05:13 8
28 廊坊北 07:06 07:15 9
29 北京 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线