K1304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 北京 27小时54分钟 06:42 10:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 06:42 06:42 10
2 牙克石 07:47 07:53 6
3 博克图 09:29 09:35 6
4 扎兰屯 11:15 11:20 5
5 碾子山 12:07 12:11 4
6 龙江 12:37 12:40 3
7 富拉尔基 13:13 13:16 3
8 齐齐哈尔 13:51 14:22 31
9 大庆西 15:32 15:40 8
10 哈尔滨 17:24 17:34 10
11 哈尔滨西 17:43 17:51 8
12 蔡家沟 18:44 18:47 3
13 扶余 19:02 19:05 3
14 陶赖昭 19:20 19:23 3
15 德惠 19:50 19:53 3
16 长春 20:53 21:03 10
17 四平 22:18 22:21 3
18 开原 23:11 23:41 30
19 沈阳北 00:50 01:09 19
20 锦州 04:19 04:23 4
21 山海关 06:33 06:46 13
22 滦县 08:00 08:02 2
23 唐山北 08:39 08:45 6
24 蓟州 09:25 09:27 2
25 北京 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999