K1304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 北京 27小时55分钟 06:41 10:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 06:41 10
2 牙克石 07:45 07:51 6
3 博克图 09:26 09:32 6
4 扎兰屯 11:17 11:22 5
5 碾子山 12:05 12:09 4
6 龙江 12:35 12:39 4
7 富拉尔基 13:12 13:15 3
8 齐齐哈尔 13:51 14:21 30
9 大庆西 15:31 15:38 7
10 肇东 16:43 16:47 4
11 哈尔滨 17:30 17:45 15
14 扶余 18:57 19:00 3
15 陶赖昭 19:17 19:20 3
16 德惠 19:50 19:53 3
17 长春 20:53 21:01 8
18 四平 22:15 22:18 3
20 沈阳北 01:13 01:20 7
21 山海关 06:15 06:24 9
22 秦皇岛 06:45 07:01 16
23 滦县 08:00 08:02 2
24 唐山北 08:39 08:45 6
25 蓟州 09:25 09:27 2
26 北京 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999