K1305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 银川 14小时42分钟 18:35 09:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 18:35 18:35 10
2 咸阳 18:53 18:58 5
3 兴平 19:15 19:17 2
4 武功 19:36 19:38 2
5 杨陵 19:48 19:51 3
6 蔡家坡 20:22 20:24 2
7 宝鸡 21:01 21:26 25
8 陇县 22:59 23:04 5
9 平凉 00:53 01:01 8
10 固原 02:33 02:41 8
11 同心 04:34 04:39 5
12 中卫 06:05 06:25 20
13 中宁 07:00 07:02 2
14 青铜峡 07:43 07:46 3
15 银川 09:17 09:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线