车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 16:56 16:56 10
2 青铜峡 17:57 18:02 5
3 中宁 19:06 19:09 3
4 中卫 19:50 20:05 15
5 同心 21:38 21:42 4
6 固原 23:51 23:56 5
7 平凉 01:31 01:39 8
8 宝鸡 05:47 06:05 18
9 杨陵 06:59 07:01 2
10 武功 07:11 07:13 2
12 咸阳 07:45 07:49 4
13 西安 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999