车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 18:20 10
2 咸阳 18:38 18:43 5
3 兴平 19:00 19:03 3
4 武功 19:23 19:27 4
5 杨陵 19:37 19:41 4
6 蔡家坡 20:15 20:19 4
7 宝鸡 20:57 21:22 25
8 陇县 23:00 23:04 4
9 平凉 00:53 01:01 8
10 固原 02:33 02:41 8
11 同心 04:34 04:39 5
12 中卫 06:05 06:25 20
13 中宁 07:00 07:02 2
14 青铜峡 07:43 07:46 3
15 银川 09:17 09:17 0
客户服务电话 4007-999-999