车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 11:15 11:15 10
2 东莞东 12:17 12:23 6
3 惠州 13:06 13:10 4
4 龙川 14:52 15:12 20
5 和平 16:02 16:16 14
6 信丰 18:13 18:16 3
7 赣州 18:59 19:06 7
8 吉安 21:01 21:05 4
9 南昌 23:24 23:49 25
10 九江 01:06 01:12 6
11 麻城 03:57 04:08 11
12 潢川 05:21 05:24 3
13 淮滨 06:02 06:05 3
14 阜阳 07:24 07:43 19
15 亳州 09:09 09:14 5
16 商丘 10:21 10:28 7
17 民权 11:18 11:20 2
18 兰考 11:42 11:45 3
19 开封 12:16 12:19 3
20 郑州 13:06 13:39 33
21 巩义 14:36 14:40 4
22 偃师 14:59 15:02 3
23 洛阳 15:38 15:41 3
24 三门峡 17:27 17:29 2
25 灵宝 18:11 18:23 12
26 孟塬 19:43 19:46 3
27 渭南 20:34 20:36 2
28 西安 21:33 21:45 12
29 咸阳 22:03 22:14 11
30 宝鸡 23:51 23:59 8
31 天水 01:41 01:47 6
32 甘谷 02:33 02:35 2
33 陇西 03:24 03:26 2
34 定西 04:22 04:24 2
35 兰州 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999