K1310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 深圳东 40小时57分钟 20:20 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 20:20 20:20 10
2 平安驿 20:50 20:52 2
3 乐都 21:12 21:14 2
4 海石湾 21:47 21:50 3
5 兰州 23:18 23:35 17
6 陇西 01:44 01:48 4
7 甘谷 02:42 02:45 3
8 天水 04:04 04:10 6
9 宝鸡 06:53 07:18 25
10 杨陵 08:16 08:19 3
11 西安 09:13 09:25 12
12 商洛 11:18 11:21 3
13 丹凤 11:49 11:54 5
14 西峡 13:41 13:45 4
15 内乡 14:15 14:20 5
16 镇平 14:42 14:48 6
17 唐河 16:14 16:18 4
18 信阳 18:15 18:39 24
19 罗山 19:11 19:14 3
20 潢川 20:01 20:10 9
21 光山 20:25 20:28 3
22 新县 20:53 20:56 3
23 麻城 21:37 21:44 7
24 蕲春 23:02 23:05 3
25 南昌 01:30 01:36 6
26 吉安 04:21 04:36 15
27 赣州 06:37 06:42 5
28 龙川 09:47 09:50 3
29 河源 10:45 10:48 3
30 惠州 11:39 11:43 4
31 东莞东 12:27 12:33 6
32 深圳东 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999