车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 20:10 10
2 乐都 20:51 20:55 4
3 兰州西 22:48 22:52 4
4 兰州 23:04 23:19 15
5 陇西 01:26 01:29 3
6 甘谷 02:23 02:25 2
7 天水 03:44 03:50 6
8 宝鸡 06:32 06:52 20
9 杨陵 07:46 07:49 3
10 咸阳 08:24 08:26 2
11 西安 08:48 08:58 10
12 渭南西 09:39 09:47 8
13 商洛 11:03 11:09 6
14 丹凤 11:37 11:41 4
15 商南 12:37 12:47 10
16 西峡 13:41 13:45 4
17 内乡 14:15 14:20 5
18 镇平 14:42 14:48 6
19 唐河 16:14 16:18 4
20 信阳 18:10 18:35 25
21 罗山 19:07 19:14 7
22 潢川 20:01 20:14 13
23 光山 20:29 20:32 3
24 麻城 21:35 21:42 7
25 南昌 01:28 01:35 7
26 吉安 04:14 04:21 7
27 赣州 06:23 06:29 6
28 龙川 10:00 10:04 4
29 河源 10:59 11:02 3
30 惠州 11:53 11:58 5
31 东莞东 12:42 12:48 6
32 深圳东 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999