K1310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 深圳东 41小时28分钟 20:10 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 20:10 10
2 乐都 20:57 21:01 4
3 兰州西 22:48 22:52 4
4 兰州 23:04 23:19 15
5 陇西 01:25 01:28 3
6 甘谷 02:22 02:25 3
7 天水 03:44 03:50 6
8 宝鸡 06:35 06:54 19
9 西安 08:52 09:00 8
10 渭南西 09:41 09:45 4
11 商洛 11:01 11:05 4
12 丹凤 11:33 11:37 4
13 商南 12:37 12:47 10
14 西峡 13:41 13:47 6
15 内乡 14:15 14:20 5
16 镇平 14:42 14:48 6
17 唐河 16:14 16:18 4
18 信阳 18:10 18:35 25
19 罗山 19:07 19:14 7
20 潢川 20:01 20:14 13
21 光山 20:29 20:32 3
22 麻城 21:35 21:42 7
23 南昌 01:25 01:36 11
24 吉安 04:15 04:21 6
25 赣州 06:22 06:28 6
26 龙川 10:00 10:06 6
27 东莞东 12:36 12:42 6
28 深圳东 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999