车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 20:10 10
2 乐都 20:57 21:01 4
3 兰州西 22:48 22:52 4
4 兰州 23:04 23:19 15
5 陇西 01:25 01:28 3
6 甘谷 02:22 02:25 3
7 天水 03:44 03:50 6
8 宝鸡 06:32 06:51 19
9 杨陵 07:45 07:47 2
10 咸阳 08:23 08:34 11
11 西安 08:56 09:04 8
12 渭南西 09:45 09:47 2
13 商洛 11:03 11:09 6
14 丹凤 11:37 11:41 4
15 商南 12:37 12:47 10
16 西峡 13:41 13:47 6
17 内乡 14:15 14:20 5
18 镇平 14:42 14:48 6
19 唐河 16:14 16:18 4
20 信阳 18:10 18:35 25
21 罗山 19:07 19:14 7
22 潢川 20:01 20:14 13
23 光山 20:29 20:32 3
24 麻城 21:35 21:42 7
25 南昌 01:25 01:35 10
26 吉安 04:14 04:21 7
27 赣州 06:22 06:28 6
28 龙川 10:00 10:06 6
29 东莞东 12:36 12:42 6
30 深圳东 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999