车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 20:10 20:10 10
2 乐都 20:57 21:01 4
3 兰州西 22:46 22:49 3
4 兰州 23:01 23:21 20
5 陇西 01:27 01:32 5
6 甘谷 02:26 02:30 4
7 天水 03:44 03:50 6
8 宝鸡 06:37 06:57 20
9 杨陵 07:51 07:54 3
10 咸阳 08:33 08:36 3
11 西安 09:00 09:10 10
12 渭南西 09:53 09:56 3
13 商洛 11:25 11:28 3
14 丹凤 11:59 12:04 5
15 西峡 13:45 13:49 4
16 内乡 14:17 14:21 4
17 镇平 14:43 14:49 6
18 唐河 16:14 16:18 4
19 信阳 18:10 18:43 33
24 南昌 01:26 01:45 19
25 吉安 04:23 04:27 4
26 赣州 07:12 07:18 6
27 龙川 10:28 10:37 9
28 东莞东 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999