车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 20:10 10
2 乐都 20:57 21:01 4
3 兰州西 22:46 22:49 3
4 兰州 23:01 23:21 20
5 陇西 01:27 01:32 5
6 甘谷 02:26 02:30 4
7 天水 03:44 03:50 6
8 宝鸡 06:32 06:52 20
9 西安 08:48 08:58 10
10 渭南西 09:41 09:45 4
11 商洛 11:14 11:18 4
12 丹凤 11:49 11:53 4
13 商南 12:50 12:55 5
14 西峡 13:45 13:49 4
15 内乡 14:17 14:21 4
16 镇平 14:43 14:49 6
17 唐河 16:14 16:18 4
18 信阳 18:10 18:43 33
19 罗山 19:15 19:20 5
20 潢川 20:07 20:14 7
21 光山 20:29 20:32 3
22 麻城 21:35 21:42 7
23 南昌 01:25 01:36 11
24 吉安 04:15 04:21 6
25 赣州 07:14 07:18 4
26 龙川 10:28 10:36 8
27 东莞东 13:03 13:09 6
28 深圳东 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999