K1312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 西宁 42小时12分钟 17:10 11:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 17:10 10
2 东莞东 17:50 17:58 8
3 惠州 18:41 18:46 5
4 河源 19:36 19:39 3
5 龙川 20:34 20:40 6
6 赣州 23:37 23:43 6
7 吉安 01:37 01:41 4
8 九江 05:26 05:32 6
9 蕲春 07:16 07:19 3
10 麻城 08:37 09:06 29
11 新县 09:47 09:50 3
12 光山 10:15 10:46 31
13 潢川 11:02 11:05 3
14 息县 12:05 12:17 12
15 罗山 12:38 12:41 3
16 信阳 13:20 13:30 10
17 桐柏 14:38 14:42 4
18 唐河 15:24 15:28 4
19 镇平 16:40 16:44 4
20 内乡 17:06 17:10 4
21 西峡 17:38 17:43 5
22 商南 18:42 18:45 3
23 丹凤 19:23 19:25 2
24 商洛 19:54 19:57 3
25 渭南西 21:28 21:31 3
26 西安 23:06 23:16 10
27 宝鸡 01:13 01:33 20
28 天水 03:31 03:37 6
29 甘谷 04:23 04:29 6
30 陇西 05:18 05:24 6
31 定西 06:20 06:26 6
32 兰州 08:03 08:23 20
33 海石湾 09:48 09:52 4
34 乐都 10:20 10:24 4
35 平安驿 10:44 10:48 4
36 西宁 11:22 11:22 0
客户服务电话 4007-999-999