K1312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 西宁 42小时17分钟 17:26 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 17:26 17:26 10
2 东莞东 18:02 18:08 6
3 惠州 18:51 18:56 5
4 龙川 20:37 20:43 6
5 赣州 23:31 23:37 6
6 吉安 01:31 01:35 4
7 九江 05:20 05:26 6
8 蕲春 07:32 07:35 3
9 麻城 08:53 09:05 12
10 新县 09:46 09:49 3
11 光山 11:08 11:11 3
12 潢川 11:25 11:28 3
13 息县 12:03 12:06 3
14 罗山 12:27 12:40 13
15 信阳 13:20 13:30 10
16 桐柏 14:38 14:42 4
17 唐河 15:24 15:28 4
18 镇平 16:40 16:44 4
19 内乡 17:06 17:10 4
20 西峡 17:38 17:43 5
21 商南 18:42 18:45 3
22 丹凤 19:29 19:32 3
23 商洛 20:03 20:06 3
24 渭南西 21:38 21:42 4
25 西安 23:11 23:21 10
26 宝鸡 01:14 01:37 23
27 天水 03:31 03:40 9
28 甘谷 04:23 04:28 5
29 陇西 05:25 05:31 6
30 定西 06:27 06:32 5
31 兰州 08:12 08:27 15
32 海石湾 10:09 10:12 3
33 乐都 10:40 10:44 4
34 平安驿 11:04 11:08 4
35 西宁 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999