K1312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 西宁 41小时14分钟 17:08 10:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 17:08 10
2 东莞东 17:50 17:56 6
3 惠州 18:39 18:44 5
4 河源 19:34 19:37 3
5 龙川 20:32 20:38 6
6 赣州 23:37 23:41 4
7 九江 05:27 05:33 6
8 蕲春 07:16 07:19 3
9 麻城 08:37 09:15 38
10 新县 09:56 10:08 12
11 光山 10:33 10:46 13
12 潢川 11:02 11:05 3
13 息县 12:05 12:11 6
14 罗山 12:32 12:39 7
15 信阳 13:10 13:30 20
16 桐柏 14:38 14:42 4
17 唐河 15:24 15:28 4
18 镇平 16:40 16:44 4
19 内乡 17:06 17:10 4
20 西峡 17:38 17:43 5
21 商南 18:42 18:46 4
22 丹凤 19:24 19:28 4
23 商洛 19:57 20:01 4
24 渭南西 21:20 21:24 4
25 西安 22:13 22:25 12
26 咸阳 22:43 22:45 2
27 宝鸡 00:28 00:51 23
28 天水 02:31 02:37 6
29 甘谷 03:23 03:26 3
30 陇西 04:31 04:34 3
31 兰州 07:02 07:18 16
32 兰州西 07:30 07:33 3
33 平安驿 09:39 09:51 12
34 西宁 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999