车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 20:06 20:06 10
2 包头 22:03 22:11 8
3 东胜西 23:35 23:38 3
4 榆林 01:43 02:03 20
5 绥德 03:02 03:10 8
6 延安 05:09 05:15 6
7 富县东 05:57 06:01 4
8 蒲城东 07:28 07:33 5
9 西安 09:10 09:30 20
10 渭南 10:08 10:12 4
11 潼关 11:17 11:23 6
12 三门峡 13:16 13:19 3
13 洛阳 15:27 15:53 26
14 汝州 17:16 17:20 4
15 宝丰 17:55 18:01 6
16 平顶山 18:43 18:55 12
17 漯河 20:24 20:30 6
18 西平 20:45 20:48 3
19 驻马店 21:15 21:18 3
20 信阳 22:17 22:23 6
21 孝感 23:58 00:01 3
22 武昌 02:05 02:35 30
23 鄂州 03:36 03:40 4
24 黄石 04:03 04:07 4
25 阳新 04:35 04:54 19
26 瑞昌 06:17 06:20 3
27 庐山 07:01 07:08 7
28 南昌西 08:16 08:28 12
29 抚州 10:30 10:47 17
30 三明北 14:14 14:20 6
31 福州 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999