K1315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特东 福州 44小时22分钟 20:06 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 20:06 20:06 10
2 包头 22:03 22:11 8
3 东胜西 23:35 23:38 3
4 榆林 01:43 02:03 20
5 绥德 03:02 03:10 8
6 延安 05:09 05:15 6
7 富县东 05:57 06:01 4
8 蒲城东 07:28 07:33 5
9 西安 09:10 09:30 20
10 渭南 10:08 10:12 4
11 潼关 11:17 11:23 6
12 三门峡 13:16 13:19 3
13 洛阳 15:44 15:53 9
14 汝州 17:16 17:20 4
15 宝丰 17:55 18:02 7
16 平顶山 18:43 18:55 12
17 漯河 20:49 21:00 11
18 西平 21:16 21:19 3
19 驻马店 21:50 21:55 5
20 信阳 22:54 23:06 12
21 孝感 00:41 00:56 15
22 武昌 02:10 02:37 27
23 鄂州 03:47 03:56 9
24 黄石 04:18 04:28 10
25 阳新 05:21 05:25 4
26 瑞昌 06:16 06:20 4
27 南昌西 08:16 08:28 12
28 抚州 10:30 10:47 17
29 将乐 12:36 12:40 4
30 三明北 14:14 14:20 6
31 福州 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999