车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 11:44 10
2 尤溪 13:24 13:26 2
3 三明北 13:52 13:58 6
4 南昌西 18:12 18:50 38
6 瑞昌 20:14 20:19 5
7 阳新 21:42 21:45 3
8 黄石 22:13 22:16 3
9 鄂州 22:39 22:42 3
10 武昌 23:45 00:09 24
11 孝感 01:20 01:23 3
12 信阳 02:57 03:01 4
13 驻马店 04:01 04:21 20
14 漯河 05:13 05:24 11
15 平顶山 06:38 06:41 3
16 宝丰 07:19 07:22 3
17 汝州 07:57 08:02 5
18 洛阳 09:30 09:48 18
19 三门峡 11:36 11:39 3
20 华山 13:29 13:31 2
21 渭南 14:21 14:24 3
22 西安 15:14 15:30 16
23 蒲城东 16:58 17:00 2
24 黄陵南 17:54 17:57 3
25 富县东 18:30 18:50 20
26 延安 19:48 19:52 4
27 子长 21:00 21:04 4
28 绥德 22:19 22:25 6
29 榆林 23:33 23:53 20
30 东胜西 02:43 02:47 4
31 包头 04:38 04:46 8
32 呼和浩特东 06:41 06:41 0
客户服务电话 4007-999-999