K1316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 呼和浩特东 43小时5分钟 11:44 06:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 11:44 11:44 10
2 尤溪 13:24 13:26 2
3 三明北 13:52 13:58 6
4 南昌西 18:11 18:48 37
5 庐山 19:56 19:59 3
6 瑞昌 20:18 20:22 4
12 信阳 02:59 03:02 3
13 驻马店 04:03 04:21 18
14 漯河 05:12 05:18 6
15 平顶山 06:34 06:41 7
16 宝丰 07:16 07:21 5
17 汝州 07:58 08:02 4
18 洛阳 09:30 09:49 19
19 三门峡 11:36 11:39 3
20 华山 13:29 13:31 2
21 渭南 14:21 14:24 3
22 西安 15:24 15:42 18
23 蒲城东 16:53 16:55 2
24 富县东 18:20 18:22 2
25 延安 19:04 19:08 4
26 子长 20:35 20:39 4
27 绥德 22:05 22:11 6
28 榆林 23:36 23:51 15
29 东胜西 02:41 02:51 10
30 包头 04:48 04:59 11
31 呼和浩特东 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线