车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 11:44 10
2 尤溪 13:24 13:26 2
3 三明北 13:52 13:58 6
4 南昌西 18:12 18:48 36
6 瑞昌 20:18 20:21 3
7 阳新 21:10 21:19 9
8 黄石 21:47 21:51 4
9 鄂州 22:26 22:28 2
10 武昌 00:01 00:21 20
11 孝感 01:22 01:25 3
12 信阳 02:59 03:02 3
13 驻马店 04:03 04:21 18
14 漯河 05:12 05:18 6
15 平顶山 06:34 06:41 7
16 宝丰 07:16 07:21 5
17 汝州 07:58 08:02 4
18 洛阳 09:30 09:49 19
19 三门峡 11:36 11:39 3
20 华山 13:29 13:31 2
21 渭南 14:21 14:24 3
22 西安 15:14 15:30 16
23 蒲城东 16:58 17:00 2
24 黄陵南 17:54 17:57 3
25 富县东 18:30 18:50 20
26 延安 19:48 19:52 4
27 子长 21:00 21:04 4
28 绥德 22:19 22:25 6
29 榆林 23:33 23:53 20
30 东胜西 02:43 02:47 4
31 包头 04:48 04:56 8
32 呼和浩特东 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999