K132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 深圳东 42小时6分钟 13:49 07:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 13:49 10
2 定西 15:05 15:17 12
3 陇西 16:10 16:13 3
6 天水 18:26 18:32 6
7 宝鸡 21:24 21:35 11
8 咸阳 23:29 23:32 3
9 西安 23:54 00:01 7
10 洛阳 04:54 04:57 3
11 郑州 06:30 06:54 24
12 开封 07:40 07:44 4
13 兰考 08:13 08:16 3
14 民权 08:38 08:41 3
15 商丘 09:22 09:27 5
16 亳州 10:44 10:47 3
17 阜阳 11:54 12:07 13
18 阜南 12:37 12:40 3
19 淮滨 13:00 13:11 11
20 潢川 13:49 13:52 3
21 光山 14:07 14:10 3
22 新县 14:35 14:38 3
23 麻城 15:23 15:46 23
24 黄州 16:27 16:30 3
25 浠水 16:55 16:58 3
26 蕲春 17:20 17:23 3
27 武穴 17:53 17:59 6
28 九江 18:46 18:54 8
29 南昌 20:14 20:33 19
30 吉安 22:53 22:57 4
31 赣州 00:49 00:55 6
32 龙川 04:18 04:26 8
33 惠州 06:25 06:29 4
34 东莞东 07:13 07:19 6
35 深圳东 07:55 07:55 0
客户服务电话 4007-999-999