K132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 深圳西 43小时4分钟 13:49 08:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 13:49 13:49 10
2 定西 15:05 15:16 11
3 陇西 16:09 16:11 2
5 甘谷 17:05 17:07 2
6 天水 18:26 18:33 7
7 宝鸡 21:26 21:34 8
8 咸阳 23:29 23:31 2
9 西安 23:54 00:01 7
10 洛阳 04:54 04:57 3
12 郑州 06:30 06:54 24
13 开封 07:40 07:44 4
14 兰考 08:12 08:16 4
15 民权 08:38 08:42 4
16 商丘 09:22 09:27 5
17 亳州 10:43 10:47 4
18 阜阳 11:56 12:07 11
19 阜南 12:37 12:40 3
20 淮滨 13:00 13:11 11
21 潢川 13:49 13:52 3
22 光山 14:07 14:10 3
23 新县 14:35 14:38 3
24 麻城 15:23 15:46 23
25 黄州 16:26 16:31 5
26 浠水 16:55 17:00 5
27 蕲春 17:20 17:25 5
28 武穴 17:53 17:59 6
29 九江 18:42 18:48 6
30 南昌 20:06 20:29 23
31 吉安 22:50 22:53 3
32 赣州 00:45 00:51 6
33 龙川 04:05 04:20 15
34 惠州 06:03 06:08 5
35 东莞东 06:52 06:57 5
36 深圳西 08:53 08:53 0
客户服务电话 4007-999-999