车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 15:28 15:28 10
2 无锡 15:56 15:59 3
3 常州 16:38 16:42 4
4 丹阳 17:11 17:22 11
5 镇江 17:42 17:58 16
6 南京 19:00 19:27 27
7 马鞍山 20:31 20:34 3
8 芜湖 21:11 21:25 14
9 池州 01:18 01:30 12
10 九江 04:51 04:57 6
11 南昌 06:32 06:32 0
客户服务电话 4007-999-999