K1328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 苏州 南昌 13小时36分钟 16:49 06:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 16:49 10
2 无锡 17:17 17:21 4
3 常州 17:49 17:53 4
4 丹阳 18:33 18:46 13
5 镇江 19:07 19:10 3
6 南京 20:14 20:32 18
7 芜湖 22:39 22:45 6
8 池州 01:18 01:31 13
9 九江 04:44 04:50 6
10 南昌 06:25 06:25 0
客户服务电话 4007-999-999