车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 16:49 10
2 无锡 17:17 17:21 4
3 常州 17:49 17:53 4
4 丹阳 18:33 18:36 3
5 镇江 18:56 19:10 14
6 南京 20:14 20:32 18
7 芜湖 22:39 22:46 7
8 池州 01:18 01:31 13
9 九江 04:46 04:52 6
10 南昌 06:21 06:21 0
客户服务电话 4007-999-999