车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 13:49 13:49 10
2 定西 15:05 15:17 12
3 陇西 16:10 16:13 3
4 武山 16:38 16:41 3
6 天水 18:32 18:38 6
7 宝鸡 21:26 21:35 9
8 咸阳 23:30 23:32 2
9 西安 23:54 00:05 11
10 洛阳 04:54 04:57 3
11 郑州 06:30 06:54 24
12 开封 07:40 07:44 4
13 兰考 08:13 08:16 3
14 民权 08:38 08:41 3
15 商丘 09:22 09:27 5
16 亳州 10:44 10:47 3
17 阜阳 11:54 12:07 13
18 阜南 12:37 12:40 3
19 淮滨 13:00 13:11 11
20 潢川 13:49 13:52 3
21 光山 14:07 14:10 3
22 新县 14:35 14:38 3
23 麻城 15:23 15:46 23
24 黄州 16:27 16:30 3
25 浠水 16:55 16:58 3
26 蕲春 17:20 17:23 3
27 武穴 17:53 17:59 6
28 九江 18:46 18:54 8
29 南昌 20:14 20:33 19
30 吉安 22:53 22:58 5
31 赣州 00:50 00:56 6
32 龙川 04:07 04:15 8
33 惠州 05:59 06:05 6
34 东莞东 06:49 06:55 6
35 深圳东 07:55 07:55 0
客户服务电话 4007-999-999