K1331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 昆山 27小时36分钟 12:20 15:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 12:20 12:20 10
2 灵武 12:58 13:01 3
3 定边 14:44 14:47 3
4 靖边 15:55 16:01 6
5 子洲 17:13 17:16 3
6 绥德 17:35 17:39 4
7 吴堡 18:11 18:16 5
8 柳林南 18:33 18:36 3
9 文水 19:49 19:51 2
10 太原 20:54 21:23 29
11 阳泉北 22:30 22:32 2
12 石家庄北 23:42 23:48 6
13 衡水 01:13 01:16 3
14 德州 02:06 02:15 9
15 济南 03:45 04:00 15
16 泰山 05:01 05:06 5
17 兖州 06:03 06:09 6
18 滕州 06:47 06:51 4
19 徐州 08:09 08:20 11
20 蚌埠 10:16 10:21 5
21 南京 12:19 12:34 15
22 常州 13:56 14:00 4
23 无锡 14:27 14:31 4
24 苏州 15:26 15:30 4
25 昆山 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999