K1332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 银川 29小时41分钟 18:17 23:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:17 18:17 10
2 苏州 20:10 20:14 4
3 无锡 20:42 20:45 3
4 常州 21:30 21:34 4
5 镇江 22:30 22:33 3
6 南京 23:18 23:24 6
7 滁州北 00:04 00:07 3
8 蚌埠 02:08 02:18 10
9 徐州 04:03 04:11 8
10 枣庄西 05:12 05:15 3
11 滕州 05:37 05:40 3
12 邹城 06:08 06:17 9
13 兖州 06:32 06:36 4
14 泰山 07:32 07:35 3
15 济南 08:40 08:48 8
16 平原 09:49 09:52 3
17 德州 10:25 10:28 3
18 衡水 11:18 11:22 4
19 辛集 11:56 11:58 2
20 晋州 12:13 12:15 2
21 石家庄北 13:04 13:22 18
22 太原 15:20 16:03 43
23 汾阳 17:13 17:28 15
24 柳林南 18:30 18:32 2
25 绥德 19:14 19:17 3
26 定边 21:51 21:53 2
27 银川 23:58 23:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线