车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:17 10
2 苏州 20:10 20:14 4
3 无锡 20:42 20:45 3
4 常州 21:30 21:34 4
5 镇江 22:30 22:33 3
6 南京 23:18 23:24 6
7 滁州北 00:04 00:07 3
8 蚌埠 02:08 02:18 10
9 徐州 04:03 04:11 8
10 枣庄西 05:10 05:13 3
11 滕州 05:35 05:38 3
12 邹城 06:07 06:17 10
13 兖州 06:33 06:35 2
14 泰山 07:29 07:32 3
15 济南 08:27 08:36 9
16 禹城 09:16 09:20 4
17 平原 09:44 09:47 3
18 德州 10:25 10:28 3
19 衡水 11:18 11:22 4
20 辛集 11:56 11:58 2
21 晋州 12:13 12:15 2
22 石家庄北 13:04 13:22 18
23 太原 15:20 16:02 42
24 文水 16:57 17:12 15
25 柳林南 18:28 18:31 3
26 绥德 19:14 19:17 3
27 定边 21:51 21:53 2
28 银川 23:58 23:58 0
客户服务电话 4007-999-999