车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 19:14 19:14 10
2 苏州 20:05 20:11 6
3 无锡 20:39 20:43 4
4 常州 21:10 21:14 4
5 镇江 22:12 22:21 9
6 南京 23:06 23:24 18
7 滁州北 00:02 00:06 4
8 蚌埠 02:08 02:19 11
9 徐州 04:03 04:11 8
10 枣庄西 05:10 05:13 3
11 滕州 05:35 05:38 3
12 邹城 06:07 06:17 10
13 兖州 06:32 06:35 3
14 泰山 07:29 07:32 3
15 济南 08:27 08:36 9
16 禹城 09:20 09:23 3
17 平原 09:47 09:50 3
18 德州 10:25 10:27 2
19 衡水 11:17 11:19 2
20 辛集 11:56 11:58 2
21 石家庄北 13:04 13:22 18
22 太原 15:21 16:01 40
23 文水 16:57 17:10 13
24 柳林南 18:26 18:28 2
25 绥德 19:13 19:16 3
26 定边 21:51 21:53 2
27 银川 23:58 23:58 0
客户服务电话 4007-999-999