车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 12:20 12:20 10
2 灵武 12:58 13:06 8
3 定边 14:44 14:47 3
4 靖边 15:55 16:01 6
5 子洲 17:13 17:16 3
6 绥德 17:35 17:38 3
7 吴堡 18:10 18:13 3
8 柳林南 18:30 18:33 3
9 吕梁 18:52 18:58 6
10 交城 20:10 20:12 2
11 太原 20:56 21:28 32
12 阳泉北 22:31 22:46 15
13 石家庄北 23:58 00:21 23
14 辛集 01:13 01:33 20
15 衡水 02:17 02:23 6
17 济南 05:09 05:19 10
18 徐州 08:48 08:54 6
19 蚌埠 10:49 10:56 7
21 南京 13:15 13:25 10
22 镇江 14:05 14:08 3
23 常州 14:52 14:56 4
24 无锡 15:23 15:27 4
25 苏州 15:55 16:00 5
26 昆山 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999