车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 12:20 10
2 灵武 12:58 13:01 3
3 定边 14:44 14:47 3
4 靖边 15:55 16:01 6
5 子洲 17:13 17:16 3
6 绥德 17:35 17:39 4
7 吴堡 18:11 18:13 2
8 柳林南 18:30 18:33 3
9 吕梁 18:52 18:58 6
10 交城 20:10 20:12 2
11 太原 20:56 21:23 27
12 阳泉北 22:30 22:32 2
13 石家庄北 23:42 23:48 6
14 衡水 01:13 01:16 3
15 德州 02:06 02:15 9
16 济南 03:45 04:00 15
17 泰山 05:01 05:06 5
18 兖州 06:03 06:09 6
19 滕州 06:47 06:49 2
20 徐州 08:09 08:20 11
21 蚌埠 10:15 10:21 6
22 南京 12:19 12:34 15
23 常州 13:56 14:00 4
24 无锡 14:27 14:31 4
25 苏州 15:26 15:30 4
26 昆山 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999