K134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 兰州 42小时39分钟 11:15 05:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 11:15 10
2 东莞东 12:17 12:23 6
3 惠州 13:06 13:10 4
4 龙川 14:52 15:12 20
5 和平 16:02 16:16 14
6 定南 16:56 17:18 22
7 信丰 18:13 18:16 3
8 赣州 18:59 19:06 7
9 吉安 21:01 21:05 4
10 南昌 23:24 23:49 25
11 九江 01:06 01:12 6
12 麻城 03:57 04:10 13
13 潢川 05:23 05:27 4
14 阜阳 07:24 07:43 19
15 亳州 09:09 09:14 5
16 商丘 10:21 10:28 7
17 民权 11:18 11:20 2
18 兰考 11:42 11:45 3
19 开封 12:16 12:19 3
20 郑州 13:06 13:40 34
21 巩义 14:37 14:40 3
22 偃师 14:59 15:02 3
23 洛阳 15:38 15:41 3
24 三门峡 17:27 17:29 2
25 灵宝 18:11 18:23 12
26 华山 19:41 19:44 3
27 渭南 20:34 20:36 2
28 西安 21:37 21:45 8
29 咸阳 22:03 22:06 3
30 杨陵 22:45 22:49 4
31 宝鸡 23:53 23:59 6
32 天水 01:41 01:47 6
33 甘谷 02:33 02:35 2
34 陇西 03:24 03:26 2
35 定西 04:22 04:24 2
36 兰州 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999