车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 14:36 10
2 渭南 15:15 15:17 2
3 三门峡 18:10 18:12 2
4 新安县 19:33 19:36 3
5 洛阳 20:05 20:09 4
6 巩义 20:49 20:52 3
7 郑州 22:09 22:28 19
8 许昌 23:36 23:39 3
9 信阳 02:06 02:37 31
10 武昌 05:18 05:30 12
11 岳阳 07:50 07:53 3
12 长沙 09:21 09:41 20
13 衡阳 11:46 11:51 5
14 郴州 13:31 13:36 5
15 韶关东 15:18 15:24 6
16 广州北 17:23 17:27 4
17 东莞 18:24 18:37 13
18 深圳 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999