车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 14:36 10
2 渭南 15:15 15:17 2
3 潼关 16:23 16:26 3
4 三门峡 18:10 18:12 2
5 新安县 19:33 19:36 3
6 洛阳 20:05 20:09 4
7 巩义 20:49 20:52 3
8 郑州 22:09 22:28 19
9 许昌 23:36 23:39 3
10 信阳 02:06 02:37 31
11 武昌 05:17 05:30 13
12 岳阳 07:50 07:53 3
13 长沙 09:21 09:41 20
14 衡阳 11:47 11:53 6
15 郴州 13:35 13:39 4
16 韶关东 15:21 15:27 6
17 广州 18:10 18:22 12
18 东莞 19:16 19:19 3
19 深圳 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999