K1348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 西安 29小时36分钟 07:57 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 07:57 10
2 广州 09:49 09:58 9
3 韶关东 12:18 12:24 6
4 郴州 14:08 14:15 7
5 衡阳 16:02 16:10 8
6 株洲 17:36 17:42 6
7 长沙 18:21 18:33 12
8 岳阳 19:56 20:02 6
9 赤壁 21:22 21:38 16
10 咸宁 22:05 22:20 15
11 武昌 23:30 23:48 18
12 漯河 03:56 03:59 3
13 郑州 05:31 05:51 20
14 洛阳 07:33 07:39 6
15 渭南 12:17 12:19 2
16 西安 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999