K1348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 西安 29小时9分钟 08:13 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 08:13 10
2 广州北 09:59 10:15 16
3 韶关东 12:17 12:23 6
4 郴州 14:08 14:14 6
5 衡阳 15:57 16:04 7
6 株洲 17:32 17:38 6
7 长沙 18:17 18:33 16
8 岳阳 19:56 20:02 6
9 赤壁 21:22 21:38 16
10 咸宁 22:05 22:20 15
11 武昌 23:30 23:48 18
12 漯河 03:56 03:59 3
13 郑州 05:31 05:51 20
14 洛阳 07:33 07:39 6
15 渭南 12:17 12:19 2
16 西安 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999