K1348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 西安 29小时20分钟 08:10 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 08:10 08:10 10
2 广州 09:46 10:01 15
3 韶关东 12:19 12:25 6
5 郴州 14:04 14:10 6
6 衡阳 15:55 16:01 6
7 株洲 17:26 17:32 6
8 长沙 18:11 18:25 14
9 岳阳 20:01 20:06 5
10 咸宁 21:36 21:54 18
11 武昌 23:23 23:32 9
12 郑州 05:31 05:51 20
13 洛阳 08:00 08:08 8
14 渭南 12:30 12:33 3
15 西安 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线