车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 08:08 10
3 广州北 10:08 10:15 7
4 韶关东 12:16 12:21 5
5 郴州 14:05 14:10 5
6 衡阳 15:52 16:04 12
7 株洲 17:32 17:38 6
8 长沙 18:17 18:33 16
9 岳阳 19:56 20:02 6
10 赤壁 21:22 21:38 16
11 咸宁 22:05 22:20 15
12 武昌 23:30 23:48 18
13 漯河 03:56 03:59 3
14 郑州 05:31 05:51 20
15 洛阳 07:33 07:39 6
16 渭南 12:17 12:19 2
17 西安 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999