车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 08:10 10
2 广州 09:52 10:07 15
3 韶关东 12:23 12:29 6
4 郴州 14:08 14:14 6
5 衡阳 15:56 16:02 6
6 株洲 17:28 17:34 6
7 长沙 18:13 18:24 11
8 岳阳 19:58 20:03 5
9 咸宁 21:36 21:54 18
10 武昌 23:23 23:32 9
11 郑州 05:31 05:51 20
12 洛阳 08:00 08:08 8
13 渭南 12:32 12:35 3
14 西安 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999