车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 08:10 10
2 广州 09:52 10:07 15
3 韶关东 12:25 12:31 6
4 郴州 14:15 14:21 6
5 衡阳 16:04 16:10 6
6 株洲 17:36 17:42 6
7 长沙 18:21 18:33 12
8 岳阳 19:56 20:02 6
9 咸宁 22:05 22:20 15
10 武昌 23:30 23:48 18
11 漯河 03:56 03:59 3
12 郑州 05:31 05:51 20
13 洛阳 07:33 07:39 6
14 渭南 12:17 12:19 2
15 西安 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999