车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 15:59 10
2 连云港 16:27 16:33 6
3 东海县 16:58 17:03 5
4 新沂 17:34 17:38 4
5 邳州 18:03 18:08 5
6 徐州 19:05 19:20 15
7 砀山 20:42 20:47 5
8 虞城县 21:21 21:24 3
9 商丘 21:39 21:45 6
10 开封 23:09 23:13 4
11 郑州 23:59 00:11 12
12 洛阳 01:44 01:49 5
14 西安 07:06 07:14 8
15 蔡家坡 09:11 09:13 2
16 宝鸡 09:49 09:58 9
17 天水 11:37 11:43 6
18 陇西 13:15 13:18 3
19 兰州 15:40 15:56 16
20 武威 19:56 20:02 6
21 金昌 20:45 20:49 4
22 张掖 23:02 23:08 6
23 酒泉 01:39 01:43 4
24 嘉峪关 02:02 02:10 8
25 哈密 08:55 09:28 33
26 鄯善北 12:46 12:48 2
27 吐鲁番北 13:44 13:46 2
28 乌鲁木齐 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999