车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 22:08 10
2 吐鲁番北 23:50 23:52 2
3 鄯善北 00:46 00:48 2
4 哈密 03:27 03:46 24
5 柳园 08:18 08:22 4
6 玉门 10:13 10:17 4
7 嘉峪关 11:55 12:03 10
8 张掖 14:31 14:37 6
9 金昌 16:31 16:38 7
10 武威 17:29 17:35 6
11 武威南 17:50 17:52 2
12 兰州西 20:59 21:01 2
13 兰州 21:13 21:28 15
14 定西 22:48 22:51 3
16 天水 01:50 01:56 6
17 宝鸡 04:38 04:44 6
18 咸阳 06:13 06:16 3
19 西安 06:39 06:49 10
20 潼关 08:32 08:36 3
21 三门峡西 09:57 10:00 3
22 三门峡 10:22 10:25 3
23 渑池 11:16 11:19 3
24 洛阳 12:16 12:18 2
25 郑州 14:15 14:28 9
26 兰考 15:38 15:41 5
27 民权 16:04 16:06 4
28 宁陵县 16:21 16:24 3
29 商丘 16:52 17:05 13
30 虞城县 17:25 17:30 5
31 砀山 17:56 18:01 5
32 徐州 19:14 19:40 26
33 邳州 20:32 20:35 3
34 新沂 21:04 21:09 5
35 东海县 21:39 21:42 3
36 连云港 22:07 22:13 6
37 连云港东 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999