车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:06 22:06 10
2 吐鲁番 23:56 00:05 9
3 鄯善 01:27 01:33 6
4 哈密 04:18 04:30 12
5 柳园 07:52 07:57 5
6 玉门 10:14 10:21 7
7 嘉峪关 11:56 12:06 10
8 张掖 14:32 14:40 8
9 金昌 16:34 16:40 6
10 武威 17:31 17:37 6
11 武威南 17:52 17:56 4
12 兰州 21:12 21:28 16
13 定西 22:44 22:46 2
14 陇西 23:39 23:41 2
15 天水 01:50 01:54 4
16 宝鸡 04:38 04:44 6
17 咸阳 06:13 06:16 3
18 西安 06:40 06:50 10
19 潼关 08:33 08:37 4
20 三门峡西 09:57 10:00 3
21 三门峡 10:22 10:25 3
22 渑池 11:16 11:19 3
23 洛阳 12:16 12:19 3
24 郑州 14:15 14:24 9
25 兰考 15:35 15:40 5
26 民权 16:02 16:06 4
27 宁陵县 16:21 16:24 3
28 商丘 16:52 17:05 13
29 虞城县 17:25 17:30 5
30 砀山 17:56 18:01 5
31 徐州 19:14 19:40 26
32 邳州 20:32 20:35 3
33 新沂 21:04 21:09 5
35 连云港 22:07 22:13 6
36 连云港东 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999