车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 16:01 16:01 10
2 连云港 16:29 16:36 7
4 新沂 17:36 17:40 4
5 邳州 18:05 18:08 3
6 徐州 19:05 19:20 15
7 砀山 20:42 20:47 5
8 虞城县 21:21 21:24 3
9 商丘 21:39 21:45 6
10 开封 23:09 23:13 4
11 郑州 23:59 00:11 12
12 洛阳 01:44 01:49 5
13 西安 07:22 07:32 10
14 蔡家坡 09:07 09:09 2
15 虢镇 09:28 09:31 3
16 宝鸡 09:53 09:59 6
17 天水 11:37 11:43 6
18 陇西 13:15 13:18 3
19 兰州 15:41 15:56 15
20 武威 19:57 20:03 6
21 金昌 20:46 20:52 6
22 张掖 23:02 23:08 6
23 酒泉 01:39 01:43 4
24 嘉峪关 02:02 02:10 8
25 哈密 08:43 08:49 6
26 鄯善 11:15 11:25 10
27 吐鲁番 12:48 12:58 10
28 乌鲁木齐 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999