K1354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 乌鲁木齐 46小时2分钟 16:03 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 16:03 10
2 连云港 16:31 16:36 5
3 东海县 17:01 17:05 4
4 新沂 17:36 17:40 4
5 邳州 18:05 18:10 5
6 徐州 19:04 19:20 16
7 砀山 20:42 20:47 5
8 虞城县 21:21 21:26 5
9 商丘 21:41 21:48 7
10 开封 23:14 23:17 3
11 郑州 00:03 00:11 8
12 洛阳 01:43 01:49 6
13 西安 07:37 07:47 10
14 蔡家坡 09:06 09:09 3
15 虢镇 09:28 09:34 6
16 宝鸡 09:56 10:02 6
17 天水 11:40 11:46 6
18 陇西 13:14 13:17 3
19 兰州 15:38 15:54 16
20 武威 19:20 19:26 6
21 金昌 20:09 20:15 6
22 张掖 22:08 22:15 7
23 酒泉 00:45 00:48 3
24 嘉峪关 01:07 01:15 8
25 哈密 08:00 08:12 12
26 鄯善 10:43 10:49 6
27 吐鲁番 12:07 12:13 6
28 乌鲁木齐 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线