K136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 昆明 41小时9分钟 18:34 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 18:34 10
2 海安 19:16 19:19 3
3 泰州 19:53 20:03 10
4 扬州 20:44 20:47 3
5 南京 21:52 22:08 16
6 芜湖 23:59 00:05 6
7 铜陵 01:27 01:31 4
8 池州 02:37 02:40 3
9 九江 05:14 05:20 6
10 新余 08:42 08:46 4
11 株洲 11:11 11:22 11
12 湘潭 11:47 11:50 3
13 湘乡 12:18 12:23 5
14 娄底 13:05 13:11 6
15 冷水江东 14:07 14:12 5
16 新化 14:30 14:35 5
17 溆浦 16:09 16:12 3
18 怀化 18:04 18:21 17
19 凯里 23:25 23:38 13
20 贵阳 02:47 03:17 30
21 六盘水 06:55 07:05 10
22 宣威 08:48 08:54 6
23 曲靖 09:53 09:59 6
24 昆明 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999