K1363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 成都 30小时55分钟 22:06 05:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 22:06 10
2 保定 23:36 23:39 3
3 石家庄 01:05 01:10 5
4 邯郸 02:48 03:00 12
5 新乡 04:46 05:05 19
6 洛阳 08:01 08:21 20
7 渭南 12:31 12:36 5
8 西安南 13:29 13:35 6
9 镇安 14:41 14:45 4
10 旬阳北 15:40 15:46 6
11 安康 16:26 16:53 27
12 汉阴 17:35 17:38 3
13 石泉县 18:04 18:08 4
14 西乡 18:37 18:40 3
15 城固 19:35 19:40 5
16 汉中 20:03 20:07 4
17 勉县 20:37 20:40 3
18 广元 23:36 23:48 12
19 江油 02:25 02:31 6
20 绵阳 03:08 03:15 7
21 德阳 03:57 04:03 6
22 成都 05:01 05:01 0
客户服务电话 4007-999-999