K1363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 成都 30小时57分钟 22:06 05:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 22:06 22:06 10
2 保定 23:36 23:40 4
3 石家庄 01:06 01:12 6
4 邯郸 02:50 02:54 4
5 新乡 04:42 04:52 10
6 洛阳 07:44 08:02 18
7 西安南 13:15 13:23 8
8 安康 16:23 16:43 20
9 石泉县 17:55 18:06 11
10 西乡 18:48 18:53 5
11 汉中 20:13 20:15 2
12 阳平关 21:49 21:51 2
13 广元 23:40 23:52 12
14 绵阳 03:23 03:27 4
15 成都 05:03 05:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线