K1364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 北京西 32小时4分钟 21:38 05:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 22:30 10
2 绵阳 23:54 00:01 7
3 江油 00:37 00:41 4
4 广元 03:18 03:32 14
5 汉中 06:23 06:25 2
6 西乡 07:30 07:34 4
7 石泉县 08:17 08:21 4
8 安康 09:24 09:40 16
9 西安南 12:37 12:46 9
10 渭南 14:13 14:16 3
11 灵宝 16:34 16:38 4
12 三门峡 17:26 17:30 4
13 洛阳 19:13 19:42 29
14 新乡 22:38 22:46 8
15 鹤壁 23:26 23:29 3
16 安阳 23:58 00:03 5
17 邯郸 00:36 00:47 11
18 邢台 01:18 01:20 2
19 石家庄 02:31 02:37 6
20 保定 03:57 04:01 4
21 北京西 05:42 05:42 0
客户服务电话 4007-999-999