车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 07:50 07:50 10
2 山阴 08:49 08:51 2
3 原平 09:47 09:52 5
4 忻州 10:17 10:23 6
5 阳曲 11:07 11:09 2
6 太原 11:37 12:01 24
7 榆次 12:22 12:26 4
8 榆社 14:23 14:25 2
9 武乡东 15:00 15:02 2
10 长治北 16:48 17:05 17
11 长治 17:20 17:25 5
12 高平 18:18 18:23 5
13 晋城 19:10 19:15 5
14 月山 20:18 20:41 23
15 关林 22:56 23:20 24
16 平顶山 02:06 02:09 3
17 漯河 03:13 03:19 6
18 驻马店 04:03 04:21 18
19 信阳 05:21 05:24 3
20 广水 06:11 06:21 10
21 花园 07:03 07:05 2
22 武昌 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999