车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 09:23 10
2 孝感 10:26 10:29 3
3 广水 11:18 11:21 3
4 信阳 12:10 12:13 3
5 驻马店 13:23 13:26 3
6 西平 13:53 14:03 10
7 漯河 14:25 14:31 6
8 平顶山 15:31 15:33 2
9 宝丰 16:21 16:29 8
10 关林 18:16 18:36 20
11 月山 20:32 20:55 23
12 晋城 21:58 22:03 5
13 高平 22:46 22:50 4
14 长治 23:43 23:47 4
15 长治北 00:06 00:23 17
16 榆次 04:32 04:35 3
17 太原 05:00 05:22 22
18 忻州 06:29 06:33 4
19 原平 06:59 07:03 4
20 山阴 07:57 07:59 2
21 应县 08:15 08:17 2
22 怀仁东 08:34 08:36 2
23 大同 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999